সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
সবুজ 60 ওয়াট ফাইবার লেজার ন্যানোসেকেন্ড পালস ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
600W হাই পাওয়ার CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 600W |
| মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি: | 5-20KHz |
600W CW ফাইবার লেজার 6.5KW একক মোড ক্রমাগত ক্যাবিনেটের প্রকার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 600W |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | ৬.৫ কিলোওয়াট |
650W ক্যাবিনেট ক্রমাগত তরঙ্গ ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন একক মোড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 650W |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | ৬.৫ কিলোওয়াট |
900W ক্রমাগত CW ফাইবার লেজার চিহ্নিত ক্যাবিনেট একক মোড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 900W |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1300*800*1000 |
60W একক মোড সবুজ লেজার ন্যানোসেকেন্ড QCW সবুজ ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
10MHz 350W QCW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড পিভিডি ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
400W QCW ফাইবার লেজার ওয়াটার কুলিং সিঙ্গেল মোড ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
500 ওয়াট কমপ্যাক্ট সবুজ QCW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |


