সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
110W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার ডায়োড একক মোড 532nm
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 110W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |
130W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড পিকোসেকেন্ড পালসড লেজার ডায়োড
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 130W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |
140W ব্রেজিং পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড পিকোসেকেন্ড ইউভি লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 140W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |
150W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড PVD অপসারণ
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 150W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |
170W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড 20MHz
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 170W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |
180W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড লেজার পিকোসেকেন্ড 532nm
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 180W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |
একক মোড ন্যানোসেকেন্ড ক্রমাগত তরঙ্গ ফাইবার লেজার CW সবুজ 30W ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 30W |
| ব্যান্ডউইথ 3dB(nm): | <1 |
1.2kw 80W CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 80W |
| ব্যান্ডউইথ 3dB(nm): | <1 |
100W কন্টিনিউয়াস ওয়েভ ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 100W |
| দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা (%): | <3% |
120W CW ফাইবার লেজার ওয়াটার কুলিং ন্যানোসেকেন্ড গ্রিন 532nm লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 120W |
| কুলিং মোড: | জল-শীতল |


