সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
5KHz 150W CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 150W |
| অপারেটিং ভোল্টেজ (VAC): | 220V |
250W একক মোড ন্যানোসেকেন্ড টিউনেবল CW লেজার সবুজ ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 250W |
| ব্যান্ডউইথ 3dB(nm): | <1 |
2.5kw 400W CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 400W |
| কুলিং মোড: | জল-শীতল |
ন্যানোসেকেন্ড একটানা ওয়েভ ফাইবার লেজার 550W একক মোড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 550W |
| মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি: | 5-20KHz |
532nm 650W লিনিয়ার CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 650W |
| মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি: | 5-20KHz |
550W 532 Nm সবুজ CW ফাইবার লেজার একক মোড ক্রমাগত ক্যাবিনেটের প্রকার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 550W |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | ৬.৫ কিলোওয়াট |
সবুজ একক মোড CW ফাইবার লেজার 700W ক্রমাগত ক্যাবিনেটের প্রকার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 700W |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | ৬.৫ কিলোওয়াট |
সবুজ উচ্চ ক্ষমতার CW ফাইবার লেজার 800W একক মোড ক্রমাগত ক্যাবিনেট
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 800W |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | ৬.৫ কিলোওয়াট |
200W QCW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড ফেমটোসেকেন্ড সবুজ লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200w |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
ইন্টিগ্রেটেড 400W QCW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |


