সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
একক মোড ন্যানোসেকেন্ড পালসড লেজার ডায়োড সবুজ 50W ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি: | 500KHz |
60W একক মোড সবুজ ন্যানোসেকেন্ড লেজার পালসড ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 2.5ns |
80W ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড সবুজ স্পন্দিত ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 80W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 2.5ns |
20MHz একক মোড সবুজ পিকোসেকেন্ড লেজার 50W ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 50W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |
একক মোড পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার 100W ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 100W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |
সবুজ 120W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার ডায়োড একক মোড
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 120W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |
160W পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার একক মোড সবুজ পিকোসেকেন্ড পালস লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 160W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |
190W একক মোড সবুজ পিকোসেকেন্ড ফাইবার লেজার 532nm
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 190W |
| মরীচি গুণমান: | M2<1.3 |


