সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
120W পালসড গ্রিন লেজার ইন্টিগ্রেটেড ওয়াটার কুলিং গ্রীন ন্যানোসেকেন্ড লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 120W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
রিমোট ফাইবার লেজার বাধা অপসারণকারী 700W পাওয়ার লাইন পরিষ্কারের মেশিন
| পণ্যের নাম: | রিমোট ফাইবার লেজার বাধা অপসারণকারী 700W পাওয়ার লাইন পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 700W |
| কাজের সুযোগ: | 0~400M |
500W/1000W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বাধা এবং জং অপসারণকারী বর্জ্য বিস্ফোরক গোলাবারুদ জন্য
| লেজার পাওয়ার: | ৩০০ ওয়াট |
|---|---|
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
| কার্যকর দূরত্ব কাজ: | 50-300 মি |
700W পাওয়ার গ্রিড ফাইবার লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার 1080nm
| লেজার পাওয়ার: | 700W |
|---|---|
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
| কার্যকর দূরত্ব কাজ: | 0~400M |
বড় বিল্ড ভলিউম ডুয়াল এক্সট্রুডার ধাতব 3 ডি প্রিন্টার খাঁটি তামা এবং তামা খাদ জন্য সবুজ ফাইবার লেজার প্রিন্টিং মেশিন
| মডেল: | XH-M100G |
|---|---|
| ভলিউম তৈরি করুন: | 100*100*100 মিমি |
| লেজার উত্স: | ক্রমাগত একক-মোড সবুজ ফাইবার লেজার, তরঙ্গদৈর্ঘ্য 532nm, 500w |
CW গ্রিন কন্টিনিউয়াস ওয়েভ লেজার 350W একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 350W |
| দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা (%): | <3% |
QCW 50W একক মোড সবুজ লেজার ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
150W সবুজ Ipg QCW লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 150W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
300W পালসড গ্রিন লেজার ইন্টিগ্রেটেড ওয়াটার কুলিং ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
ন্যানোসেকেন্ড 160W পালসড গ্রীন লেজার ইন্টিগ্রেটেড ওয়াটার কুলিং
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 160W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |


