সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
50L/মিনিট গ্রিন ফাইবার লেজার 529Nm কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 200um কোর ব্যাসার্ধ সঙ্গে
| কোর ব্যাস: | 200um |
|---|---|
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 529Nm |
| দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা: | -1.5% |
২০০ ওয়াট ৫৩২ এনএম গ্রিন ফাইবার লেজার মেশিনের জন্য3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
ইন্টিগ্রেটেড ডিজাইন উচ্চ নির্ভুলতা প্রক্রিয়াকরণের জন্য 200W QCW গ্রিন ফাইবার লেজার
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স গ্রিন ফাইবার লেজার 15 ডিবি এক্সটেনশন রেসিও এবং জল-শীতল রেফ্রিজারেশন
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
-১.৫% দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা এবং কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য ৫২৯ এনএম সহ গ্রিন ফাইবার লেজার
| গড় শক্তি: | ৩০০০W |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রেস্তোরাঁ সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ জন্য বাণিজ্যিক এবং শিল্প সবুজ ফাইবার লেজার উৎস |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1600*1600*1800 মিমি |
QBH আউটপুট হেড গ্রিন ফাইবার লেজার 3000W গড় শক্তি এবং 200um কোর ব্যাসার্ধের সাথে
| মেরুকরণ অবস্থা: | এলোমেলো |
|---|---|
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 529Nm |
| কোর ব্যাস: | 200um |
সবুজ ফাইবার লেজার প্রতিরক্ষামূলক গ্লাস প্রস্থ 1.5ns পালসযুক্ত সবুজ ফাইবার লেজার
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
ইম্পলসেড গ্রিন ফাইবার লেজার উচ্চ নির্ভুলতা এবং কাটিয়া খোদাই এবং ঢালাই জন্য নির্ভুলতা
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
100 ওয়াট একক মোড ন্যানোসেকেন্ড পালসড গ্রিন ফাইবার লেজার 529Nm জল-শীতল র্যান্ডম পোলারাইজেশন অবস্থা
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
20kHz মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি 200um কোর ব্যাসার্ধ এবং শিল্প 15dB বিলুপ্তি অনুপাত সঙ্গে সবুজ ফাইবার লেজার
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


