সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
40W CW ক্রমাগত তরঙ্গ ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড সবুজ
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 40W |
| দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা (%): | <3% |
50W CW সবুজ একটানা তরঙ্গ ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 50W |
| অপারেটিং ভোল্টেজ (VAC): | ২২০ ভোল্ট |
উচ্চ দক্ষতা 60W CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 60W |
| কুলিং মোড: | জল-শীতল |
একক মোড ন্যানোসেকেন্ড CW পালসড লেজার গ্রীন 200W ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 200w |
| ব্যান্ডউইথ 3dB(nm): | <1 |
700W ন্যানোসেকেন্ড CW ফাইবার লেজার একক মোড 5-20KHz
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 700W |
| মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি: | 5-20KHz |
একক মোড 750W সবুজ CW ফাইবার লেজার ক্যাবিনেটের প্রকার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 750W |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ: | ৬.৫ কিলোওয়াট |
সবুজ QCW ফাইবার লেজার 100W ইন্টিগ্রেটেড একক মোড ন্যানোসেকেন্ড ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
350W সবুজ Ipg QCW ফাইবার লেজার ইন্টিগ্রেটেড একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
532nm একক মোড পিকোসেকেন্ড লেজার সবুজ 60 ওয়াট ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 60W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |
একক মোড পিকোসেকেন্ড পালস লেজার সবুজ 70W ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 70W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |


