সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
1000W ক্রমাগত সবুজ ফাইবার লেজার (উল্লম্ব সমন্বিত সংস্করণ)
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | ১০০০ ওয়াট |
| কাজের অবস্থা: | ক্রমাগত/মড্যুলেশন |
৩০০০ ওয়াট হাই-পাওয়ার ক্রমাগত গ্রিন ফাইবার লেজার QBH আউটপুট হেড সহ
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532 |
|---|---|
| গড় শক্তি: | ৩০০০W |
| কাজের অবস্থা: | ক্রমাগত/মড্যুলেশন |
উচ্চ প্রতিফলিত উপকরণ ঢালাই এবং কাটা জন্য উচ্চ ক্ষমতা সবুজ ফাইবার লেজার
| গড় শক্তি: | ৩০০০W |
|---|---|
| কাজের অবস্থা: | ক্রমাগত/মড্যুলেশন |
| মেরুকরণ অবস্থা: | এলোমেলো |
1000W ক্রমাগত সবুজ ফাইবার লেজার (বিভক্ত সংস্করণ)
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 1000W |
| কাজের অবস্থা: | ক্রমাগত/মড্যুলেশন |
QBH আউটপুট হেড AVC 380v ওয়ার্কিং ভোল্টেজের মধ্যে সবুজ জন্য ফাইবার লেজার
| গড় শক্তি: | ৩০০০W |
|---|---|
| কাজের অবস্থা: | ক্রমাগত/মড্যুলেশন |
| রেফ্রিজারেশন মোড: | জল-শীতল |
ন্যানোসেকেন্ড স্পন্দিত 30w ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন সবুজ ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 2.5ns |
80W একক মোড লেজার পিকোসেকেন্ড সবুজ ফাইবার লেজার 532nm
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 80W |
| পালস শক্তি: | 10-100uj |
ইন্টিগ্রেটেড ডিজাইন উচ্চ নির্ভুলতা প্রক্রিয়াকরণের জন্য 200W QCW গ্রিন ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | ২০০ ওয়াট |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
500W ইন্টিগ্রেটেড QCW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড সবুজ ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
800W CW ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড CW সবুজ ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 800W |
| মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি: | 5-20KHz |


