সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
পেশাগত ক্রমাগত সবুজ ফাইবার লেজার উৎস শিল্প লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন সরঞ্জাম অংশ
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | ২০০ ওয়াট |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
90W 532nm সবুজ ফাইবার লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড স্পন্দিত
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 90W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 2.5ns |
100W সবুজ ফাইবার লেজার একক মোড 2500KHz ন্যানোসেকেন্ড স্পন্দিত
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 2.5ns |
CW সবুজ ফাইবার লেজার 20W একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 20w |
| কাজের অবস্থা: | ক্রমাগত/মড্যুলেশন |
CW সবুজ ফাইবার লেজার 300W একক মোড ন্যানোসেকেন্ড
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 300W |
| দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা (%): | <3% |
500W একক মোড ন্যানোসেকেন্ড CW সবুজ ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 500W |
| ব্যান্ডউইথ 3dB(nm): | 15 |
750W হাই পাওয়ার সিডব্লিউ লেজার একক মোড ন্যানোসেকেন্ড সবুজ ফাইবার লেজার
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| গড় শক্তি: | 750W |
| মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি: | 5-20KHz |
250W QCW ফাইবার লেজার ইন্টিগ্রেটেড ন্যানোসেকেন্ড একক মোড সবুজ ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 250W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
300W ইন্টিগ্রেটেড সবুজ ফাইবার লেজার একক মোড QCW ন্যানোসেকেন্ড
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
450W QCW ফাইবার লেজার ইন্টিগ্রেটেড একক মোড ন্যানোসেকেন্ড সবুজ ফাইবার লেজার
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 450W |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |


