সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ green fiber laser ] ম্যাচ 175 পণ্য.
সবুজ ফাইবার লেজার 705×368×161 জল শীতল স্পট গোলাকারতা 90% সামগ্রিক আকার 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529Nm কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য গ্রিন ফাইবার লেজার ক্রমাগত / মডুলেশন ওয়ার্কিং মোড 100 সেট মাসিক সরবরাহ
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
কমপ্যাক্ট গ্রিন ফাইবার লেজার 3 ডি কাস্টিং প্রিন্টার ধাতু 3 ডি প্রিন্টার খাঁটি তামা এবং তামা খাদ জন্য
| মডেল: | XH-M160G |
|---|---|
| ভলিউম তৈরি করুন: | 160*160*200 মিমি |
| লেজার উত্স: | ক্রমাগত একক-মোড সবুজ ফাইবার লেজার, তরঙ্গদৈর্ঘ্য 532nm, 500W, 700W সহ ঐচ্ছিক |
গ্রিন ফাইবার লেজার কাস্টিং প্রিন্টার গয়না পূর্ববর্তী ধাতুর জন্য 3 ডি প্রিন্টার
| মডেল: | XH-M100G |
|---|---|
| ভলিউম তৈরি করুন: | 100*100*100 মিমি |
| লেজার উত্স: | ক্রমাগত একক-মোড সবুজ ফাইবার লেজার, তরঙ্গদৈর্ঘ্য 532nm, 500w |
705×368×161 সামগ্রিক আকারের গ্রিন ফাইবার লেজার M2 1.3 রশ্মি এবং জল শীতল
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
গ্লাস ভিত্তিক কালি অপসারণ উচ্চ স্পট বৃত্তাকার সঙ্গে সবুজ ফাইবার লেজার
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
200um কোর ব্যাসার্ধ গ্রিন ফাইবার লেজার 100 সেট সরবরাহ ক্ষমতা প্রতি মাসে অবিচ্ছিন্ন / মডুলেশন ওয়ার্কিং মোড
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
সর্বোচ্চ শক্তি খরচ -১.৫% দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতার সাথে ৩ কিলোওয়াট গ্রিন ফাইবার লেজার
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ এভিসি: | 380v |
|---|---|
| কোর ব্যাস: | 200um |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 529Nm |
৩ কেডব্লিউ গ্রিন ফাইবার লেজার -১.৫% দীর্ঘমেয়াদী শক্তি স্থিতিশীলতা 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ এভিসি: | 380v |
|---|---|
| কোর ব্যাস: | 200um |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 529Nm |
সবুজ ফাইবার লেজার আপনার ব্যবসার লেজার কাটিং চাহিদা জন্য নিখুঁত সমাধান
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ এভিসি: | 380v |
|---|---|
| কোর ব্যাস: | 200um |
| কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 529Nm |


