সব পণ্য
উচ্চ তাপমাত্রা লেজার বাধা অপসারণ পাসওয়ার্ড বা ফিঙ্গারপ্রিন্ট এবং নিয়ামক নিরাপত্তা নিয়ন্ত্রণ সঙ্গে স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা
| Power Cut Operation: | Not required |
|---|---|
| Working Effective Distance: | 50-300m |
| Laser Wavelength: | 1080nm |
বায়োমেট্রিক নিরাপত্তা সুরক্ষা ফাংশন এবং 30-60 মিনিট অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় সহ 300W লেজার পাওয়ার ইনফ্রারেড বাধা নির্মূলকারী
| Laser Power: | 300W |
|---|---|
| Remote Monitoring Function: | Real-time wireless transmission of on-site operation, equipment status and other information back to the platform |
| Biometric Safety Protection Function: | The laser transmitter has the peripheral safety protection function, and can stop the light in the fan-shaped area within the range of light outlet not less than 10 meters. If someone or animal passes by, it has the function of personnel active safety dete |
200um কোর ব্যাসার্ধ গ্রিন ফাইবার লেজার 100 সেট সরবরাহ ক্ষমতা প্রতি মাসে অবিচ্ছিন্ন / মডুলেশন ওয়ার্কিং মোড
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য ৫২৯ এনএম ৩। ইমেরাল্ড ফাইবার লেজার শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সেরা পছন্দ
| Extinction Ratio: | 15dB |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
20kHz মডুলেশন ফ্রিকোয়েন্সি 200um কোর ব্যাসার্ধ এবং শিল্প 15dB বিলুপ্তি অনুপাত সঙ্গে সবুজ ফাইবার লেজার
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |
অলিভ ফাইবার লেজার সর্বোচ্চ শক্তি খরচ 23kw এবং 380v ওয়ার্কিং ভোল্টেজ AVC
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
500W/1000W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বাধা এবং জং অপসারণকারী বর্জ্য বিস্ফোরক গোলাবারুদ জন্য
| লেজার পাওয়ার: | ৩০০ ওয়াট |
|---|---|
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
| কার্যকর দূরত্ব কাজ: | 50-300 মি |
ঘন এবং পাতলা উপকরণ জন্য অভ্যন্তরীণ সঞ্চালন 2000W পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন
| রেটেড পাওয়ার সাজাম্পলন (কিলোওয়াট): | 7.৫ কেজি |
|---|---|
| গড় শক্তি (W): | ২০০০ ওয়াট |
| বর্ম তারের দৈর্ঘ্য (মি): | 5 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
উচ্চ নির্ভুলতা প্রক্রিয়াকরণ 200W QCW গ্রিন ফাইবার লেজার 1.5ns এর কম পালস প্রস্থ সহ
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | ২০০ ওয়াট |
| নাড়ির প্রস্থ: | 1.5ns |
সবুজ ফাইবার লেজার 705×368×161 জল শীতল স্পট গোলাকারতা 90% সামগ্রিক আকার 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |


